Интеллектуальная олимпиада "Успешный дошкольник"

16.03.2020

13 марта 2020г.  в детском саду была проведена интеллектуальная олимпиада "Успешный дошкольник" среди детей старшего дошкольного возраста.

20 воспитанников приняли участие в данной олимпиаде. Каждому ребенку были представлены задания.

В состав жюри входили: заведующая д/с А. Г. Фомина и старший воспитатель Байбакова Н. Л.

По наибольшему количеству набранных баллов победителем олимпиады стала воспитанница подготовительной группы Тимофеева Софья.

Грамотой за 2 место были награждены: Гаврилов Родион, Слепнев Назар, Тюрюханова Софья, Дрянова Софья.

Грамотой за 3 место: Павлова Милена.Хочу такой сайт

Благодарность за участие в интеллектуальной олимпиаде вручена: Авдеевой Кате, Петрову Кириллу, Гнеушевой Кире, Савельевой Саше, Афанасьевой Рите, Савельеву Трофиму, Калаповой Геле, Михайлову Артеме, Балданову Арсалану, Лариной Рите, Лифантьевой Веронике, Ломака Оксане, Пантелеевой Лизе, Васильевой Лизе.

Мы поздравляем победителей и участников олимпиады и желаем успехов!

Дата создания: 16.03.2020

Дата обновления: 16.03.2020