Итоги Всероссийского экологического конкурса "Досочка еловая для птичкиной столовой"

17.03.2020

В феврале 2020 года воспитанники детского сада приняли участие во Всероссийском  экологическом конкурсе «Досочка еловая для птичкиной столовой!»  Конкурс проводился по номинациям :

1. «Своими руками мы сделали сами» - фотографии кормушек, а также процесса их изготовления .

2. Творческая – рисунки и поделки по теме конкурса.

3. «Трудно птицам зимовать » - проекты, акции, творческие отчеты о работе по помощи зимующим птицам.

4. «Застолье у кормушки» - любые работы с птицами у кормушки.

5. Свободная тема – принимаются любые работы по теме конкурса.

В номинации «Своими руками мы сделали сами» приняли участие Соковиков Рома, Смирнова Злата и Ларина Рита.Хочу такой сайт

В номинации «Творческая» участие принял Савельев Трофим.

По итогам конкурса дипломами за 1 место награждены Соковиков Рома и Смирнова Злата, дипломом за 3 местоСавельев Трофим и Ларина Рита.

Выражаем огромную благодарность родителям воспитанников за  активное участие в конкурсе.

Дата создания: 17.03.2020

Дата обновления: 17.03.2020