Итоги конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина"

23.03.2020

В феврале 2020 года проводился конкурс  ГУ МЧС России по Республике Бурятия, БРО ВДПО, Республиканским агентством ГО и ЧС, Министерством образования и науки Республики Бурятия детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина".

9 воспитанников детского сада приняли участие в конкурсе по разным номинациям.

20 марта 2020 г. прошло награждение участников конкурса.

Грамотой за 1 место награжден воспитанник подготовительной группы Соковиков Роман.

Грамотой за 2 место награждена Тимофеева Соня.

Грамотой за участие в конкурсе награждены: Ларина Рита, Пантелеева Лиза, Барбоякова Тая, Афанасьева Рита, Быстрова Даша, Михайлов Артем, Павлова Милена.Хочу такой сайт

Награждение проведено специалистом 15-го Бичурского отряда ГПС РБ Быковой Надеждой Ивановной.

Дата создания: 23.03.2020

Дата обновления: 23.03.2020

Дата публикации: 23.03.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.