Конкурс чтецов "9 мая - День Победы"

23.03.2020

20 марта 2020 года в детском саду прошел конкурс чтецов "9 мая - день Победы", посвященный 75-летию Великой Победы. В конкурсе приняли участие дети средней, старшей и подготовительной групп. Все стихотворения были посвящены главной тематике "9 мая - День Победы".

В соответствии с положением о конкурсе были представлены критерии оценивания участников.

В состав жюри входили: заведующая детским садом А. Г. Фомина и старший воспитатель Байбакова Н. Л.

По итогам конкурса результаты следующие:

Грамота за 1 место вручена Тюрюхановой Софье.

Грамотой за 2 место награждены: Михайлов Артем, Слепнев Назар, Калапова Геля.

Грамотой за 3 место  награждены: Савельев Трофим и Лифантьева Вероника.Хочу такой сайт

Сертификат участника вручен: Савельевой Саше, Григорьевой Вике, Авдеевой Кате, Тимофеевой Соне, Дряновой Софии, Соковикову Роману, Павловой Милене, Ломака Оксане, Бузовой Оле, Слепневой Жене.

Выражаем благодарность учителю-логопеду Агафоновой А. А. за подготовку детей в конкурсе.

Дата создания: 23.03.2020

Дата обновления: 23.03.2020