Информация о работе дежурной группы в ДОУ

14.04.2020

Уважаемые родители!

Во исполнение

*  Указа главы Республики Бурятия от 5 апреля 2020 года № 55 "О внесении изменений в указ Главы Республики Бурятия от 13.03.2020 № 37 "О дополнительных мерах по защите населения и территории Республики Бурятия от чрезвычайной ситуации, связанной с возникновением и распространением инфекции, вызванной новым типом коронавируса (COVID-2019)" в связи с введением дополнительных противоэпидемических мероприятий на территории Республики Бурятия"

Распоряжения правительства Республики Бурятия от 5 апреля 2020 года № 166-р

Информируем Вас:

1. Нерабочие дни продлены до 30 апреля 2020 года включительно. Родителям (законным представителям) детей в этот период необходимо обеспечить режим самоизоляции:

· оставаться дома с детьми, минимизировать общение;

· соблюдать правила личной гигиены;

·        при недомогании вызвать врача и сообщить воспитателю о болезни ребенка.

2. Для детей работников предприятий, деятельность которых не приостановлена в соответствии с Указом Президента РФ, Указом Главы Республики Бурятия,

с 07 апреля 2020г. в ДОУ  организована работа дежурной группы.

Внимание! Важно!

Ограничение личного

приёма в связи с

коронавирусом!

Хочу такой сайт

Для ОБЕСПЕЧЕНИЯ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ  И СОХРАНЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ в связи с

НЕраспространением новой коронавирусной инфекции (2019-nCov) ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН ВРЕМЕННО ОТМЕНЯЕТСЯ.

3. По вопросам работы ДОУ обращаться по телефону:

8(30133)42-6-08

с 8:00 до 17:00

Так же можете обратиться к воспитателям групп или направить вопрос на электронную почту ДОУ

teremok-159@yandex.ru

4. Во время карантина воспитатели предоставят Вам информацию о режиме дня для детей вашего возраста, подготовят для вас консультации, игры, занятия в соответствии с образовательной программой детского сада.

Будьте здоровы!

Берегите себя!

Положение_о_дежурной_группе.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 14.04.2020

Дата обновления: 14.04.2020

Дата публикации: 14.04.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.