Научно-практическая конференция "Родина моя"

10.12.2019

6 декабря 2019г. в нашем детском саду была проведена  научно-практическая конференция «Родина моя», в которой приняли участие дети старшей и подготовительной группы.

Детьми были представлены доклады по следующим темам:

1. Тимофеева Соня – тема: «Птицы, обитающие в Бичурском районе»

2. Лысова Вероника – тема: «Сибирский кедр»

3. Соковиков Роман – тема: «Байкальский омуль»

4. Ларина Рита – тема: «Байкальская нерпа»

5. Гаврилов Родион – тема: «Байкал»

6. Савельев Трофим– тема: «Моя родословная»

7. Калапова Ангелина – тема: «Обитатели Байкала»

8. Смирнова Злата – тема: «Баргузинский заповедник»Хочу такой сайт

После прослушивания докладов были подведены итоги.

В состав жюри входили: заведующая детским садом А. Г. Фомина, старший воспитатель Н. Л. Байбакова, учитель-логопед  А. А. Агафонова, воспитатель средней группы Н. С. Савельева.

По подведенным жюри итогам, результаты были следующие:

Грамотой за 1 место была награждена Тимофеева Соня, 2 местоСмирнова Злата, 3 местоЛысова Вероника, остальным выступающим были вручены  грамоты за участие.

Хотелось бы выразить огромную благодарность родителям  за взаимодействие и сотрудничество.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.12.2019