Детские проекты

Проектная деятельность – это целенаправленная деятельность, с определенной целью, по определенному плану для решения поисковых, исследовательских, практических задач по любому направлению содержания образования. Именно проектная деятельность помогает связать процесс обучения и воспитания с реальными событиями из жизни ребёнка, а также заинтересовать его, увлечь в эту деятельность. Она позволяет объединить педагогов, детей, родителей, научить работать в коллективе, сотрудничать, планировать свою работу. Каждый ребёнок может проявить себя, почувствовать себя нужным, появляется уверенность в своих силах.Хочу такой сайт

Афанасьев Саша Тема Гигиена рук.pdf (скачать) (посмотреть)
Вероника.Л Тема Дети войны.pdf (скачать) (посмотреть)
Г. Родион Тема Здоровый образ жизни в детских произведениях.pdf (скачать) (посмотреть)
Иванов Артём Тема Чтобы читать сказки, нужно беречь глазки.pdf (скачать) (посмотреть)
Кирилл Савельев Тема Специальная школа военных водолазов на Байкале.pdf (скачать) (посмотреть)
Назар Слепнёв Тема Мой прадедушка.pdf (скачать) (посмотреть)
Оксана Л Тема Почта в военное время.pdf (скачать) (посмотреть)
Павлова М Тема Школа №4 в годы ВОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
Пальшин Захар Тема Чтоб кусался зубок.pdf (скачать) (посмотреть)
Савельева Саша Тема Витамины для Арины.pdf (скачать) (посмотреть)
Селифонтова Рита Тема Мой прадедушка.pdf (скачать) (посмотреть)
София Тюрюханова Тема Мой прадедушка участник ВОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
Тимофеева Соня Тема Блокадный хлеб.pdf (скачать) (посмотреть)
Трофим Савельев Тема Мы правнуки победы.pdf (скачать) (посмотреть)
Хлебодарова Карина Тема Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья.pdf (скачать) (посмотреть)